10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Компания BioNTech может создать вакцину от рака к 2023 году

В немецкой биотехнологической компании BioNTech работают над созданием вакцины от рака. Ученые могут создать ее уже к 2030 году.

Соучредители фирмы Угур Шахин и Озлем Тюреджи рассказали, что компания намерена перестроить технологию мРНК, лежащую в основе их антиковидной вакцины так, чтобы она заставляла иммунную систему искать и уничтожать раковые клетки. Об этом сообщает

Как утверждают основатели BioNTech, вакцина от рака может быть готова к использованию на пациентах уже до 2030 года, сообщает издание The Guardian.

Ранее Мойка78 сообщала, что ученые выявили необычную способность стареющих тканей организма. Они могут стимулировать работу размещенных рядом стволовых клеток, побуждая их усиленнее регенерировать ткани.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.