06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Спартак» и ЦСКА сыграли вничью в центральном матче РПЛ

Столичные футбольные клубы «Спартак» и ЦСКА сыграли вничью центральный матч 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Противники забили друг другу по два гола.

Встреча прошла на поле красно-синих и завершилась со счетом 2:2. Среди армейцев в матче выделился Федор Чалов. Он оформил дубль (17-я и 70-я минуты) и стал лучшим игроком матча. В составе красно-белых отличились Антон Зиньковский (53-я) и Александр Соболев (57-я).

«Спартак» с 26 очками поднялся на второе место в турнирной таблице. У ЦСКА 25 очков и он идет строчкой ниже. Лидером в чемпионате остается «Зенит», набравший 33 балла.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» разгромил «Пари НН» в Нижнем Новгороде. Сине-бело-голубые обыграли противников со счетом 3:0.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.