22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сотрудникам комитета по госзаказу Петербурга показали Дениса Толстых

Временно исполняющего обязанности главы комитета по госзаказу Петербурга Дениса Толстых представили сотрудникам ведомства. Ранее он занимал пост заместителя председателя ведомства.

Как сообщил 17 октября в своем Telegram-канале вице-губернатор Алексей Корабельников, опыт работы Толстых в Ленобласти «позволит нам продолжить эффективно развивать систему государственного заказа Петербурга».

Напомним, 11 октября экс-главу комитета Александра Жемякина назначили на должность замглавы администрации Московского района. Он возглавил комитет по госзаказу Петербурга в мае 2019 года.

Толстых в свою очередь ранее работал главой аналогичного комитета в Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге уволен начальник мобилизационного управления Виктор Шевченко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.