27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин наградил орденом Почета мать Рамзана Кадырова

Президент РФ Владимир Путин наградил мать главы Чечни Рамзана Кадырова Аймани орденом Почета. Указ главы государства опубликован 20 октября на официальном портале правовой информации.

В документе говорится, что Кадырова Аймани Несиевна удостоена ордена Почета за активную общественную деятельность. Она занимает должность президента Общественного фонда имени Героя России Ахмата Кадырова.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин присвоил Кадырову звание генерал-полковника.  Глава Чечни рассказал, что испытывает безмерную благодарность к Верховному Главнокомандующему за высокую оценку его деятельности. По его словам, это звание для него большая часть. Также он пообещал оправдать оказанное доверие авансом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.