В Петербурге 24 октября проходит матч 14-го тура Российской Премьер-Лиги. «Зенит» играет с «Сочи» на стадионе «Газпром Арена», счет 7:0 в пользу петербуржцев.

Иван Сергеев открыл счет на второй минуте и повторно забил на 25-й минуте. Малком попал в ворота «Сочи» на 11-й и на 74-й минутах, Вендел — на 32-й, Вилмар Барриос — на 53-й, а Густаво Мантуан — на 76-й. Как сообщила пресс-служба сине-бело-голубых, Барриос забил впервые с 2019 года.

Игроки «Сочи» ни разу не попали в ворота петербургской команды. С первых минут за «Зенит» играли Михаил Кержаков, Дуглас Сантос, Родригао, Деян Ловрен (капитан команды), Вячеслав Караваев, Вильмар Барриос, Вендел, Далер Кузяев, Клаудиньо, Малком, Иван Сергеев.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что «Зенит» в 14 туре РПЛ сыграет на своем поле с «Сочи».