14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На складе в поселке Металлострой 63 специалиста МЧС тушат пожар третьего ранга

В Колпинском районе в поселке Металлострой горит склад, площадь которого составляет 50х200 метров, а высота 12 метров. Огонь охватил порядка 1000 кв. метров помещения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, сообщение о возгорании поступило 25 октября в 20:48. Спасатели выехали в Металлострой. В 21;15 ранг пожара повысили до 2, а в 21:34 до 3, что означает сложную обстановку. 

Для ликвидации огня привлекаются 15 единиц техники и 63 пожарных. Сведения о пострадавших пока не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что во Всеволожске 25 спасателей больше часа пытались локализовать пожар в полыхающем здании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.