20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Силовики нагрянули с обысками в загородный дом Ксении Собчак

В загородном доме Ксении Собчак в Московской области проходят обыски по делу в отношении ее коммерческого директора Кирилла Суханова.

Как сообщает ТАСС, правоохранители проводят обыски в рамках уголовного дела о вымогательстве, по подозрению в котором задержан коммерческий директор журналистки Кирилл Суханов. У самой Собчак никакого процессуального статуса нет.

По данным агентства, в среду следователь ГСУ ГУ МВД по Москве направит в столичный Тверской суд ходатайство об избрании задержанному меры пресечения.

Кирилла Суханова задержали во вторник и доставили в ГСУ ГУ МВД по Москве для следственных разбирательств. Собчак подтвердила, что ее сотрудник задержан по делу о вымогательстве.

Ранее Мойка78 сообщала, что виновного в ДТП водителя Ксении Собчак приговорили к двум годам колонии-поселения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.