23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали подозреваемого в рубке леса на сумму 231 тысячу рублей

В Ленобласти правоохранители задержали подозреваемого в незаконной рубке леса. Предварительно, сумма ущерба от действий нарушителя составила 231 тысячу рублей.

В Ломоносовском районе злоумышленник вырубил деревья общим объемом в 28 м3. Полицейские возбудили уголовное дело по статье о незаконной рубке лесных насаждений. Правоохранители задержали в качестве подозреваемого 58-летнего жителя.

 

 

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, в деревне Вальповицы в частном доме была обнаружена древесина в объеме около 3 м3, бензопила «Штиль», мотоблок «Нева» и рабочая одежда. Хозяина дома задержали в Стрельне в результате проведенных розыскных мероприятий.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге горожанина госпитализировали с двумя простреленными ногами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.