08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сеуле реанимируют 40 человек из-за давки во время празднования Хэллоуина

В столице Южной Кореи во время празднования Хэллоуина произошла давка. В Сеуле врачи реанимируют 50 человек, которые пострадали придвижении толпы.

В Сеуле во время празднования Хэллоуина пострадали 50 человек. Из-за давки у них произошла остановка сердца, медики пытаются их реанимировать. На данный момент сведений о количестве погибших нет.

Как передает Интерфакс, президент Республики Корея Юн Сок Ель планирует созвать экстренное заседание из-за давки во время праздника. На месте происшествия в Сеуле работают 400 спасателей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что количество погибших из-за беспорядков на стадионе в Маланге Индонезии увеличилось до 174 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.