29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС продлило режим неблагоприятной погоды в Петербурге еще на сутки

Петербуржцев предупредили, что непогода в городе будет стоять еще сутки. В Северной столице власть установил циклон, принесший с собой штормовой ветер.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу сообщили, что 31 октября в городе местами ожидается усиление ветра до 17 метров в секунду.

В воскресенье, 30 октября, в Петербурге бушует ветер с порывами до 23 метров в секунду. Из-за ухудшения погоды мосты минувшей ночью не разводили.

Ранее Мойка78 сообщала, что уровень воды в Неве на посту у Горного института был зафиксирован выше метра. К полудню вода начала отступать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.