22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Тосненском районе спасатели почти два часа тушили дом площадью 322 «квадрата»

В Ленинградской области днем 30 октября пожар произошел в доме площадью 322 квадратных метра. Спасатели работали на месте происшествия два часа.

В Тосненском районе днем в воскресенье сотрудники МЧС получили сообщение о пожаре в СНТ «Надежда». Они тушили частный дом площадью 322 квадратных метра. Информация о пострадавших не поступала.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Ленинградской области, на месте происшествия работало 12 спасателей на трех единицах техники. Сообщение о пожаре было получено в 15:57, огонь потушили к 17:56.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что спасатели ликвидировали задымление на станции метро «Волковская».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.