01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов попал НИИ Склифосовского с травмами

Чемпион мира по шахматам, депутат Госдумы Анатолий Карпов попал в НИИ Склифосовского с переломом шейки бедра и черепно-мозговой травмой.

Источник РИА Новости в полиции сообщили, что 71-летний шахматист получил серьезные травмы при падении. Сейчас он находится в отделении нейрореанимации, его состояние оценивается как тяжелое.

Помощник гроссмейстера Альберт Степанян в разговоре с ТАСС сообщили, что «все нормально, У Анатолия Евгеньевича травм нет».

Источник РБК в ГУ МВД по Москве сообщил, что им поступило сообщение о происшествии по адресу Георгиевский переулок, 2. По их данным, Карпов упал сам. Изначально его доставили в ГКБ №13 с закрытой черепно-мозговой травмой в состоянии алкогольного опьянения.

Позднее Карпова перевели в НИИ Склифосовского. Отдел полиции по Тверскому району проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.