17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бывший чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов получил бытовую травму

Двенадцатый чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов госпитализирован с бытовой травмой. Предварительно, криминального состава в происшествии нет.

Депутат Госдумы Анатолий Карпов госпитализирован в московскую клинику с травмой бытового характера. Как передает ТАСС, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. С родственниками пострадавшего поддерживается постоянная связь.

Анатолий Карпов был чемпионом мира по шахматам с 1975 по 1985 год. Он девять раз становился лучшим игроком года, был двукратным чемпионом мира в составе сборной СССР и шесть раз в составе советской команды был победителем Всемирных шахматных олимпиад.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов попал НИИ Склифосовского с травмами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.