24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Росавиация утвердила субсидируемые полеты на 2023 год

Росавиация утвердила перечень из более чем 300 направлений по программе субсидирования региональных воздушных перевозок на 2023 год.

Как сообщается на сайте Росавиации, отечественные авиакомпании будут выполнять перелеты по 308 субсидируемым маршрутам. Реализация программы начнется с 1 января 2023 года, к ней привлекут 17 российских перевозчиков. В продаже будут доступны более 4 млн билетов по специальной цене.

Общий объем финансирования программы в 2023 году составит 9 млрд рублей. В текущем году государство выделило на программу 9,1 млрд рублей. Ожидается, что по итогам года льготными перелетами воспользуются более 3 млн пассажиров.

Ранее Мойка78 сообщала, что Росавиация продлила запрет полетов в аэропорты на юге России до 28 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.