10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кремле ответили на вопрос об участии Путина в выборах 2024 года

В Кремле ответили на вопрос, будет ли президент Владимир Путин участвовать в следующих выборах главы государства, которые пройдут в 2024 году.

Как сообщили в Кремле, российский лидер такого решения еще не принял. Он был избран президентом в четвертый раз в мае 2018 года. Следующие выборы на этот пост пройдут в 2024 году.

В ноябре Путин говорил, что пока не принял решения принимать участие в выборах, но отметил наличие права на переизбрание «уже стабилизирует ситуацию внутриполитическую».

Напомним, что в 2020 году вступили в силу поправки в Конституцию, которые дают Путину право переизбираться на пост в 2024 году.

Ранее Мойка78 сообщала о планах путина возложить цветы к памятнику Минину и Пожарскому в Москве. Это произойдет 4 ноября в День народного единства.  Во второй половине дня у российского лидера также запланированы рабочие встречи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.