08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Женщина и ребенок в детском кресле пострадали в ДТП на Киевском шоссе

Самосвал и легковой автомобиль столкнулись на Киевском шоссе в Гатчинском районе Ленобласти. Предварительно, пострадали два человека.

Как сообщает прокуратура Ленобласти, водитель большегруза совершил столкновение с легковушкой, двигавшейся в попутном направлении. По предварительным данным, травмы в результате столкновения получили женщина с ребенком.

Легковушка, судя по кадрам с места ДТП, серьезно повреждена. На заднем сидении прикреплено детское кресло.

На месте работают правоохранительные органы и экстренные службы, их работу координирует зампрокурора Гатчины. Все обстоятельства аварии выясняются, проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Краснопутиловской легковушка протаранила припаркованную машину и влетела в дерево.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.