28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Райан Рейнольдс оказался среди желающих приобрести клуб НХЛ «Оттава Сенаторз»

Голливудский актер из Канады Райан Рейнольдс заинтересован в покупке клуба Национальной хоккейной лиги «Оттава Сенаторз».

Как сообщает РИА Новости, в марте текущего года скончался владелец «Оттавы» Юджин Мельник, и клуб перешел его дочерям. Наследницы же планируют продать «Оттаву» и уже наняли спортивную банковскую фирму, которая выступит посредником при продаже.

Рейнольдс оказался в числе желающих стать новым владельцем клуба. Для актера важны не только деловые возможности от покупки, но и сохранение расположения клуба в столице Канады, поскольку возможная продажа другим может привести к переезду «Оттавы» в другой город.

Ранее Мойка78 сообщала, что хоккеист Никита Гусев подписал контракт на два года со СКА. В первый раз он вышел на лед с командой 2 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.