27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Тела погибших в сеульской давке россиянок доставят на пароме из Южной Кореи в Владивосток

Тела двух погибших в Сеуле россиянок доставят на пароме во Владивосток. В южнокорейском порту Тонхэ уже погрузили на корабль останки пострадавших в давке.

Как сообщила пресс-служба посольства России в Республике Корея, россиянки погибли 29 октября во время давки в сеульском районе Итхэвон. Тела двух россиянок уже погрузили на паром для отправки во Владивосток.

В ближайшее время тела еще двоих погибших россиянок доставят домой авиатранспортом. По решению властей Южной Кореи, семьи погибших получат денежную компенсацию в размере около 14 тысяч долларов США и 11 тысяч долларов США для возмещения трат на транспортировку и погребение.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербурженка погибла во время давки на Хэллоуин в Сеуле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.