26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Число пострадавших в опрокинувшемся автобусе под Тулой выросло до 15 человек

Стало известно об увеличении числа пострадавших в результате опрокидывания пассажирского автобуса в ДТП в Тульской области.

По уточненным данным управления МВД по Тульской области, которые приводит РИА Новости, травмы при опрокидывании автобуса получили 15 человек из 42-х, находившихся в салоне. Пострадавшим оказывается медицинская помощь, на месте работают бригады скорой помощи.

ДТП произошло в 21:30 в районе деревни Кузовка на трассе М-4 «Дон». Предварительно выяснено, что междугородний автобус рейсом Рязань — Старый Оскол врезался в разделительное ограждение и опрокинулось. В автобусе ехали 40 пассажиров и два водителя.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ДТП с опрокинувшимся автобусом под Тулой пострадали 12 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.