10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Экс-игрок «Зенита» Артем Дзюба расторг контракт с «Адана Демирспор»

Экс-игрок петербургского «Зенита», а не ныне форвард турецкого ФК «Адана Демирспор» Артем Дзюба расторг контракт с футбольным клубом.

О расторжении контракта Дзюбы и турецкой команды рассказал в своем Telegram-канале журналист и инсайдер Иван Карпов. Какую-либо уточняющую информацию он не сообщил. В футбольном клубе относительно этого сообщения также пока никаких заявлений не делали. 

Дзюба в составе «Аданы Демирспор» в качестве нападающего провел 5 неполных матчей. Последний его выход на поле состоялся 7 октября. «Адана» в рамках чемпионата Турции находится на третьем месте, а до турецкого клуба Дзюба в течение 7 лет играл за «Зенит».

Ранее Мойка78 сообщала, что Валерий Карпин продлил контракт со сборной России. Соглашение РФС с тренерским штабом национальной команды будет действовать до 1 августа 2024 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.