18:32, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в 200 школах будут рассказывать о кибербезопасности для родителей и педагогов

Петербургские родители и педагоги смогут посетить занятия по кибербезопасности. Тематические занятия будут проходить до декабря в 200 школах города.

Эксперты по кибербезопасности расскажут родителям и преподавателям о мошенничестве, травле и вредоносном контенте. Взрослые получат знания, как уберечь детей от опасностей, которые подстерегают их в интернете.

Как сообщили в администрации Петербурга, детям не следует указывать в интернете домашний адрес, номер школы, информацию о родственниках и свою геопозицию.

Ранее Мойка78 сообщила на «Госуслугах» появился раздел, посвященный вопросам кибербезопасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ