23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в 200 школах будут рассказывать о кибербезопасности для родителей и педагогов

Петербургские родители и педагоги смогут посетить занятия по кибербезопасности. Тематические занятия будут проходить до декабря в 200 школах города.

Эксперты по кибербезопасности расскажут родителям и преподавателям о мошенничестве, травле и вредоносном контенте. Взрослые получат знания, как уберечь детей от опасностей, которые подстерегают их в интернете.

Как сообщили в администрации Петербурга, детям не следует указывать в интернете домашний адрес, номер школы, информацию о родственниках и свою геопозицию.

Ранее Мойка78 сообщила на «Госуслугах» появился раздел, посвященный вопросам кибербезопасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.