09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Школьница в Петербурге получила 100 тысяч рублей после ДТП с Peugeot

Жительница Пушкинского района Петербурга обратилась в суд после ДТП на улице Мичурина в Павловске. Легковушка Peugeot 307 сбила ее несовершеннолетнюю дочь.

Как сообщили 9 ноября в городской прокуратуре, инцидент произошел 24 ноября 2021 года. Школьница переходила дорогу, когда ее сбила иномарка. Водителя привлекли к административной ответственности.

Прокурор обратился в суд с требованием взыскать с виновника аварии компенсацию морального вреда в пользу школьницы в размере 100 тыс. рублей. Суд эти требования удовлетворил.

Ранее Мойка78 сообщала, что внедорожник BMW протаранил ворота в Кудрово, они рухнули на голову школьника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.