06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин заинтересовался раненной в школе петербурженкой и упавшим в шахту лифта студентом

Председателю СК РФ Александру Бастрыкину доложат о ряде происшествий с несовершеннолетними в Петербурге. За последние несколько дней школьник напал на одноклассницу с ножом и 17-летний студент упал в шахту лифта.

Александр Бастрыкин поручил подготовить доклад о двух происшествиях с несовершеннолетними. Предварительно, в Кронштадте 13-летней девочке потребовалась медицинская помощь после того, как во время урока ее ножом ранил одноклассник.

Как сообщила пресс-служба СК РФ, 8 ноября в заброшенном доме 17-летний студент колледжа упал в шахту лифта. Его госпитализировали в больницу со множественными переломами.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что школьница в Петербурге получила 100 тысяч рублей после ДТП с Peugeot.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.