06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Турецкий бренд Koton откроется в Петербурге вместо Marks & Spencer в ТРК «Лето»

В Петербурге в ТРК «Лето» вместо ушедшего из России британского бренда Marks & Spencer откроется магазин Koton.

По словам генерального директора торгового комплекса Андрея Должикова, в настоящее время в компании рассматривают возможность привлечения других турецких брендов на освободившиеся площади.

Как стало известно РБК, турецкие компании являются самыми вероятными претендентами на экспансию российского рынка. В частности, это Koton, LC Waikiki, Collins, DeFacto, а также новых марок более высокого ценового сегмента – Ipekyol, Twist и Machka.

Ранее Мойка78 сообщала об уходе с российского рынка шведского ритейлера H&M. Компания приняла решение свернуть бизнес из-за перебоев с поставками на фоне антироссийских санкций. Так, магазины бренда в Петербурге будут работать до конца ноября. Сейчас в торговых точках проходят финальные распродажи. Некоторые магазины закрылись досрочно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.