12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о штормовом ветре 12 ноября

Жителей Петербурга предупредили об ухудшении погодных условий. 12 ноября ожидается усиление ветра.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу, в субботу порывы ветра будут достигать 20 метров в секунду. Жителей города предупредили, что в этот время не стоит находиться на улице. Однако если вы оказались на улице, то стоит избегать укрытия под деревьями, незакрепленными конструкциями и рекламными щитами.

Напомним, что в Петербурге не по-ноябрьски тепло. Погода вторую ночь подряд бьет температурный рекорд. Также в городе ожидается приход очередной циклона, который не отменит «жару», но нагонит на Северную столицу еще больше дождя.

Ранее Мойка78 сообщала, что 9 и 10 ноября был побит температурный рекорд за все время наблюдений за погодой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.