05:29, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Ладожском озере спасли рыбака, застрявшего на необитаемом острове

В Ленинградской области спасатели помогли рыбаку, лодку которого унесло на необитаемый остров во время сильного ветра.

Местный житель рыбачил на Ладожском озере на резиновой лодке. Но когда поднялся ветер, его унесло на один из островов рядом с поселком Лигово. Вернуться в цивилизацию самостоятельно у него не получилось, поэтому он вызвал спасателей. Об этом рассказали в пресс-службе Аварийно-спасательной службы Ленобласти.

На Ладожском озере спасли рыбака, застрявшего на необитаемом острове
Фото: Аварийно-спасательная служба ЛО
На поиски рыбака выдвинулись спасатели поисково-спасательного отряда Новой Ладоги. Они нашли лодку с мужчиной и сопроводили его до Сумской протоки.

Ранее Мойка78 сообщала, что сильный ветер отправил в нокаут дверь булочной в Новогорелово. От удара дверь согнулась по диагонали, а стекло разлетелось на осколки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ