05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В сгоревшем частном доме в Кировском районе обнаружили неустановленный труп

В садоводческом массиве Михайловский в Кировском районе Ленобласти произошел пожар. Сгорел один из частных домов.

Как стало известно Мойке78, сообщение о пожаре поступило в дежурную часть через 112 в 7 утра в субботу, 12 ноября. Прибывший на место происшествия наряд обнаружил обгоревший труп мужчины. Личность погибшего на месте установить не удалось. 

Тело было направлено в морг. Соседи, проживающие рядом со сгоревшим домом, сообщили, что он принадлежал 57-летнему мужчине.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербурженка пострадала при квартирном пожаре на Васильевском острове. В небольшой комнате по неизвестной причине вспыхнула обстановка на площади 8 «квадратов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.