21 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Витебский проспект до 3 декабря сужен из-за ремонта: где не проехать

Ремонт дорожного покрытия на Витебском проспекте, который был начат еще 8 октября, продолжит менять маршрут автомобилистов Петербурга. В связи с проведением дорожных работ, на некоторых участках  ограничивается движение транспорта.

Пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга сообщает, что с 14 ноября по 15 декабря на участке от улицы Типанова до улицы Орджоникидзе, включая перекрестки, ограничивается движения транспортных средств.

Кроме этого, до 18 ноября сужен участок Витебского проспекта от Заставской улицы до Бассейной улицы, включая все перекрестки. А также на участке от Бассейной улицы до улицы Типанова, включая перекрестки, дорожники будут проводить ремонт, который ограничит движение автомобилистов.

Ранее Мойка78 сообщала, что уже в февраля следующего года станцию метро «Ладожская» закроют на ремонт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.