28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В центре Стамбула прогремел взрыв, минимум 10 человек ранены

На пешеходной туристической улице  Истикляль в центре Стамбуле прогремел мощный взрыв. Причины произошедшего в настоящий момент неизвестны. 

О происшествии сообщил турецкий канал TRT, отметив, что по меньшей мере 10 человек получили травмы в результате ЧП. На место направлены десятки машины скорой помощи. Район оцепили. 

Один из очевидцев сообщил, что взрыв раздался вдалеке от российского генконсульства, передает ТАСС. Район оцепили,  улицу перекрыли для движения спецтранспорта.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Янино горела Вениаминовская церковь на 90 «квадратах». Здание тушили 12 спасателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.