28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за сильного ветра дерево рухнуло на автомобиль и обвалился рекламный щит

В Петербурге 13 ноября из-за сильного ветра свалился рекламный щит и упало дерево. В городе второй день подряд бушует стихия.

В Колпино утром 13 ноября упал рекламный щит. Очевидцы сообщили о последствиях непогоды в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». В городе второй день подряд зафиксирован порывистый ветер.

На проспекте Народного Ополчения дерево свалилось на припаркованный автомобиль. Очевидцы пошутили, что природа решила отомстить за то, что водитель оставил машину на газоне. Предварительно, пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что сильный ветер отправил в нокаут дверь булочной в Новогорелово.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.