08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ботническом заливе рождается циклон Сью, который сделает погоду в Петербурге сложной

К Петербургу подбирается новый циклон, получивший название «Сью». Он принесет в город сложную погоду.

По данным прогностической карты на середину дня 15 ноября, опубликованной в Telegram-канале главного городского синоптика Александра Колесова, совсем скоро Петербург накроют сложные погодные условия. Все дело в циклоне «Сью», который пока еще не закрутился, но уже подает первые признаки.

«Сью» дал о себе знать в районе Ботнического залива. Именно там начинается его зарождение. Для Петербурга он важен, поскольку смещается именно через Северную столицу.

Ранее Мойка78 сообщала, что вечером в понедельник Петербург завалит мокрый снег. Сильный снегопад накроет городские улицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.