29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы стоят в семибалльных пробках: «покраснели» КАД на юге, Каменноостровский и Энгельса

В Петербурге вечером 14 ноября образовались семибалльные пробки. Водители стоят на юге города на кольцевой автодороге, заторы на Каменноостровском проспекте и на проспекте Энгельса.

Петербуржцы стоят в пробках в Петроградском районе города. По данным ГАТИ Правительства Петербурга, на Каменноостровском проспекте ограничено движение из-за работ по размещению пешеходной галереи. Так же «покраснела» Большая Пушкарская улица, Троицкий мост и Выборгская набережная.

 

 

Заторы возникли на Кантемировской улице, Кушелевской дороге, на втором Муринском проспекте, проспектах Испытателей и Непокоренных. По данным ГАТИ, на проспекте Энгельса ведутся работы по строительству газопровода, поэтому водители стоят в пробках.

 

 

По данным «Яндекс.Карт», на КАД два ДТП около станции метро «Обухово» и одна авария около развязки с Октябрьской набережной. Еще одно дорожное происшествие произошло около Московского шоссе. Кольцевая автодорога «покраснела» от развязки с Пулковским шоссе до Новосаратовки.

 

 

Ранее Мойка78 сообщила о том, что дождю в Петербурге чуть-чуть не хватило, чтобы собрать на дорогах пробки в 10 баллов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.