12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин может возглавить оргкомитет по 80-летию снятия блокады

Президент России Владимир Путин не исключил того факта, что он может встать во главе организационного комитета по случаю празднования 80-летия снятия блокады Ленинграда. Проблем для своего председательства глава государства не видит.

Путин отметил, что решение о том, возглавит он оргкомитет или нет, будет принято в ближайшее время, передают РИА Новости. Он подчеркнул, что имеет к Петербургу особое отношение, поскольку это его родной город. Кроме того, именно в блокадном Ленинграде жила семья президента, которые понесла серьезные потери. 

Глава государства заявил, что к обсуждению данного вопроса еще предстоит вернуться, чтобы разъяснить как детали самого проекта, так и его участие в нем.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин заявил о попытках раскачать суверенитет России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.