11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Рождественская ярмарка ограничит движение в центре Петербурга с 19 ноября

В центре Петербурга ограничат движение из-за Рождественской ярмарки. Изменения будут действовать с 19 ноября по 23 января.

Водители не смогут проехать по Кленовой улице от Инженерной улицы до Манежной площади, так же на два месяца закроют саму Манежную площадь. Движение ограничат на Караванной улице вдоль Манежной площади в направлении от Инженерной к Итальянской.

Так же сузят Итальянскую улицу вдоль Манежной площади от Караванной к Малой Садовой. Петербургские автомобилисты не смогут останавливаться на Итальянской улице от дома № 12Е до Манежной площади, на участках Итальянской и Караванной улиц, проходящих вдоль Манежной площади, а так же на Кленовой улице от Инженерной до Замковой.

Как сообщил телеканал «Санкт-Петербург», остановку запретят 18 ноября на Кленовой улице от Инженерной улицы до Манежной площади, на Манежной площади, на Караванной улице вдоль Манежной площади, на Итальянской улице вдоль Манежной площади и на ее участке от дома № 12Е до Манежной площади.

Ранее Мойка78 сообщала, что Рождественскую ярмарку в Петербурге начнут монтировать 18 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.