30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Минобороны РФ заявили, что российские средства поражения не использовались около границы Польши

В Минобороны РФ заявили, что сообщения о падении якобы «российских» ракет в Польше являются намеренной провокацией. В министерстве отметили, что найденные обломки не имеют отношения к средствам поражения РФ.

В министерстве обороны России отметили, что сообщения падении о якобы «российских» ракет в районе Пшеводув являются намеренной провокацией в целях эскалации обстановки. Российские средства поражения не использовались вблизи украинско-польской государственной границы.

Как сообщила пресс-служба Минобороны РФ, официальные лица и средства массовой информации Польши намеренно делают заявления о падении якобы «российских» ракет в стране ради провокации.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на востоке Польши две ракеты попали в деревенские зерносушилки, погибли двое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.