26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Большой Пороховской после столкновения с трамваем помялось такси

В Красногвардейском районе Петербурга произошло ДТП с участием такси и трамвая. Информации о пострадавших не поступало.

На Большой Пороховской улице произошло столкновение такси и трамвая. Из-за удара легковой автомобиль отлетел в сторону, у него помят бампер, он немного заваливается вбок. На месте происшествия работают правоохранители.

Как сообщили очевидцы во Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», все пассажиры трамвая покинули транспортное средство. Из-за ДТП на участке произошла пробка из трамваев.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Нижегородской области девять рабочих пострадали в ДТП с автобусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.