14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Президент Индонезии поймал едва не рухнувшего с лестницы Байдена на саммите G20

Американский президент Джо Байде вновь потерял равновесие и едва не рухнул с лестницы на саммите G20. Его спас идущий рядом лидер Индонезии Джоко Видодо

Лидер США вышел из машины и начал подниматься по лестнице. На последней ступеньке он споткнулся, но падения удалось избежать – Видодо подхватил Байдена. Кадры с места показали несколько американских СМИ.

Байден и Видодо встретились у манговых зарослей, чтобы высадить новые растения.

Напомним, что это не первый случай, когда Байден теряет равновесие. Часто он спотыкается, выходя из самолета. Как-то лидер США рухнул с велосипеда. 79-летний президент отвлекся на вопросы журналистов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Байден заявил о встрече с создателем инсулина. По словам президента, они побеседовали с ученым о важности лекарства. Однако Фредерик Бантинг умер за год до рождения лидера США.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.