26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Почти 60 нелегальных мигрантов задержали после проверок «резиновых» квартир в Петербурге

В Петербурге провели рейды по «резиновым» квартирам в целях выявления нелегальных мигрантов. В результате проверок в отделы полиции были доставлены 58 иностранцев, нарушивших миграционный порядок.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, оперативники провели 877 граждан ближнего зарубежья. Все они были доставлены в полицию для разбирательств.

Также оказалось, что 58 иностранцев оказались нелегалами. В отношении них были возбуждены административные дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что жительнице Кронштадта дали условный срок за мошенничество с материнским капиталом. Следствие полагает, что фигурантка намеренно составила документы, якобы подтверждающие займ денежных средств на строительство дома в Псковской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.