06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Суд обязал собственника полигона «Новый Свет-ЭКО» провести дегазацию

Гатчинский городской суд обязал собственника полигона «Новый Свет-ЭКО» провести дегазацию. Он должен провести ее в течение двух месяцев с момента вступления в силу постановления суда.

На «Новом Свете-ЭКО» установили факт свалочного газа, собирающегося из тела полигона. Гатчинский городской суд постановил, что собственник полигона должен провести его дегазацию в течение двух месяцев с момента решения.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Ленобласти, суд удовлетворил исковые требования Ленинградского межрайонного природоохранного прокурора к ООО «Новый Свет-ЭКО».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на мусорном полигоне под Гатчиной начали устранять нарушения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.