22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Собчак извинилась перед главой «Ростеха» после ареста подчиненных

Журналистка и блогер Ксения Собчак публично принесла извинения перед главой «Ростеха» Сергеем Чемезовым за действия своих сотрудников, арестованных по делу о вымогательстве.

Искренне сожалею, что действия моих коллег нанесли вред Чемезову Сергею Викторовичу, приношу ему свои извинения,
— говорится в сообщении Собчак в ее Telegram-канале.

Она добавила, что дальнейшую судьбу ее подчиненных Кирилла Суханова, Ариана Романовского и Тамерлана Бигаева предстоит определить суду. Она выразила надежду, что по отношению к ним проявят сочувствие и снисхождение.

Собчак также уточнила, что в данном деле нет политического контекста. По ее словам, три фигуранта искренне сожалеют о содеянном.

По делу о вымогательстве 11 млн рублей у главы «Ростеха» арестованы коммерческий директор компании Собчак «Осторожно Media», бывший главный редактор журнала Tatler и Тамерлан Бигаев.

Ранее Мойка78 сообщала, что Собчак в деле о вымогательстве перестала быть подозреваемой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.