09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Росавиация продлила режим закрытого неба для южных аэропортов до 27 ноября

Небо над 11 российскими аэропортами останется закрытым еще как минимум до 27 ноября. Режим временного ограничения полетов продлен по решению Росавиации.

Как сообщается на сайте Росавиации, режим закрытого неба в аэропортах юга и центральной части России продлен до 27 ноября 3:45 по московскому времени.

Самолеты по-прежнему не будут летать в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту. Все остальные воздушные гавани страны работают в обычном режиме.

Пассажиры смогут добраться до этих городов по альтернативным авиамаршрутам через Сочи, Волгоград, Минеральные Воды, Ставрополь и Москву.

Ранее Мойка78 сообщала, что Пулково планирует к лету открыть 10 новых международных рейсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.