25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ГАТИ согласовала установку павильонов для Рождественской ярмарки на Малой Садовой

Традиционная Рождественская ярмарка вот-вот развернется на Манежной площади, создавая предновогоднее настроение для петербуржцев.

Пресс-служба Государственной административно-технической инспекции сообщает, что организация выдала разрешение на установку элементов благоустройства на Маловой Садовой улице, где ежегодно разворачивают Рождественскую ярмарку для горожан. Производство работ разрешено с 18 ноября текущего года по 20 апреля 2023 г.

Напомним, традиционная Рождественская ярмарка откроется на Манежной площади 17 декабря, а завершит свою работу уже в новом году — 9 января.

Ранее Мойка78 рассказала, какие мероприятия и украшения оставят Петербургу на Новый год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.