09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мостовой рассказал, почему не будет смотреть товарищеский матч с Узбекистаном

Экс-полузащитник московского «Спартака» и сборной России Александр Мостовой рассказал, почему в воскресенье, 20 ноября он не будет смотреть игру национальной команды с Узбекистаном. Товарищеский матч пройдет на стадионе в Ташкенте, а стартовый свисток раздастся в 15:00 по Москве.

Мостовой в беседе с «Чемпионатом» заявил, что сборная России не просто должна была победить Таджикистан, а обязана. Однако напомним, что товарищеский матч закончился ничьей и без единого мяча в воротах соперников. Хавбек отметил, что национальная команда идет во второй сотне. 

Мостовой признался, что не смотрел первый товарищеский матч с Таджикистаном, как и не будет смотреть сегодняшнюю игру с Узбекистаном. Все дело в том, что начинается чемпионат мира, которому полузащитник решил уделить время.

Ранее Мойка78 сообщала, что стал известен стартовый состав сборной России в товарищеском матче с Узбекистаном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.