25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Виктория Боня рассказала, как месяц ночевала в метро Москвы

Не все нынешние знаменитости добились того, что имеют в настоящее время, сразу. Некоторым пришлось пройти через тернии к звездам. Например, телеведущей Виктории Боне, некогда побывавшей на интервью на YouTube-канал FAMETIME TV.

В своих социальных сетях блогер призналась, что первый месяц после переезда в Москву дался ей нелегко, поскольку Боне пришлось буквально жить в столичной подземке. Телеведущая была вынуждена кантоваться на кольцевой ветке московского метрополитена, поскольку ей больше некуда было идти.

Боня призналась, что она спала в метро от открытия и до обеда, не зная куда податься в первый месяц жизни в столице. Но звезда уверяет: этот сложный путь закалил ее, дал бесценный опыт.

«И как круто, что сегодня мне не нужно спать в метро»,
— подчеркнула Боня.

Ранее Мойка78 сообщала, что Виктория Боня рассказала о ее ограблении во время путешествия в романтичный Париж.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.