29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Катаре на ЧМ-2022 Франция обыграла Австралию со счетом 4:1, Оливье Жиру сделал дубль

В Катаре на чемпионате мира по футболу сборная Франции обыграла команду Австралии со счетом 4:1. Матч первого тура группового этапа прошел в Эль-Вакре 22 ноября.

На стадионе «Эль-Джануб» Оливье Жиру забил на 32-й и 71-й минутах матча. На 27-й минуте игры гол сделал Адриен Рабьо, на 68-й минуте — Килиан Мбаппе. В ворота французов на 9-й минуте попал Крэйг Гудвин.

Французы сыграют с командой Дании 26 ноября, австралийцы встретятся в тот же день со сборной Туниса. Матч между ними закончился ничьей на старте чемпионата мира по футболу в Катаре.

Ранее Мойка78 сообщила о первой сенсации ЧМ-2022: Саудовская Аравия неожиданно обыграла Аргентину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.