27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Подросший сын Алены Водонаевой заявил, что женщины для него «что-то примитивное и бесполезное»

Журналистка, телеведущая и бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева всегда говорит о воспитании 12-летнего сына в своем блоге. Она подмечает, что в отличие от многих матерей пытается сделать все возможное, чтобы ее ребенок вырос настоящим мужчиной. Мать акцентирует внимание на том, что он должен уметь зарабатывать деньги, обеспечивать свою жену и быть способными принимать мужские решения.

Однако что-то в воспитании Водонаевой пошло не так. Скорее всего, мать переборщила с основами мужского поведения, так как сын выдал жесткую фразу, которая попадала в ее социальную сеть.

12-летний мальчик рассказал, какой образ женщины складывается у него в голове. Как оказалось, девушка для него – это что-то примитивное и бесполезное, способное только на уборку.

«Для меня женщины на сегодняшний момент – это стиральная машина, швабры и пылесос. Это все, чем они владеют»,
– выпалил сын Водонаевой со смехом.

В позорный список мальчик не включил свою звёздную маму, умершую Елизавету II и бывшего вице-канцлера Ангелу Меркель. Все три, по его мнению, – королевы.

Ранее Мойка78 сообщала, почему Филипп Киркоров не дает деньги на операцию бывшей домработнице. Людмила Дороднова проработала в доме поп-короля более 30 лет. Сейчас ей требуется операция на ноги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.