05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Основатель бренда женской обуви Casadei Квинто Касадей умер в больнице

В Италии умер основатель бренда женской обуви Casadei Квинто Касадей. Похороны бизнесмена запланированы на 24 ноября.

Квинто Касадей со своей семьей в 1958 году начал продавать туристам сандалии. Бренд начал расширяться, обувь экспортировали в Германию, Японию, США, а с 1980-х годов и на Ближний Восток. Туфли Casadei носили Энн Хэтэуэй, Гвен Стефани и Кара Делевинь.

Как передает РИА Новости, о смерти Квинто Касадея сообщили его дети 23 ноября. Они отметили, что предприниматель скончался утром в больнице. Сын основателя Casadei Чезаре работает в компании креативным директором, так же в управлении компанией задействована племянница бизнесмена Арианна Касадей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в возрасте 24 лет умер бобслеист сборной России Максим Баньков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.