11:22, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Воронежем у бизнесмена похитили внука из-за долга в 30 млн рублей

В Воронежской области неизвестные вымогатели похитили внука предпринимателя, который якобы задолжал им 30 млн рублей.

Все случилось в селе Чертовицы, когда 67-летний бизнесмен сидел в своем Toyota Land Cruiser вместе с 18-летним внуком. К ним подъехала другая машина, из которой вышли трое. Один из них затолкал юношу в свое авто и увез в неизвестном направление, а двое других сели к предпринимателю, сообщает Telegram-канал Baza.

Неизвестные начали требовать у бизнесмена 30 млн рублей, которые тот якобы одолжил в прошлом году у некоего гражданина. Разговор в машине длился три часа. Все это время похитители угрожали навредить внуку, и предприниматель не выдержал. Он подписал расписку с обязательством вернуть долг, после чего молодого человека привезли обратно.

После инцидента бизнесмен обратился в полицию, которая возбудила уголовное дело о похищении человека и вымогательстве.

Ранее Мойка78 сообщала, что подозреваемого в стрельбе по полицейскому в Ленобласти арестовали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ