26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге холодно: немного снега и минус 6 градусов

Погода постепенно готовит петербуржцев к приближающейся зиме. Уже через 5 дней она полностью вступит в свои права, радуя любителей холодов и заставляя тосковать по солнцу приверженцев тепла.

В пятницу, 25 ноября в городе ожидается облачная, местами с прояснениями погода. Вероятно, кое-где ненадолго может выглянуть солнце. Существенных осадков не ожидается, но утром вероятно выпадение небольшого снега. Ветер слабый, юго-восточный, сообщает ФГУБ «Северо-Западное УГМС». 

Шарфы и шапки — обязательно! Петербуржцам может быть прохладно: днем температура воздуха варьируется от -4 до -6 градусов. Ночью прохладнее: от -6 до -8. Стоит быть внимательнее на дорогах, за ночь дорожное полотно покрыла гололедица.

Ранее Мойка78 сообщала, что ГИБДД предупредило автомобилистов о гололедице на дорогах города и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.