13 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожар в ТЦ «Елоховский пассаж» в Москве в 5 фото

Пламя сожрало один из магазинов, расположенных на территории ТЦ «Елоховский пассаж» в Москве.

Спасателям, судя по кадрам, которые публикует прокуратура столицы, пришлось даже разобрать обшивку на входе в эту торговую точку, чтобы не дать огню сбежать в перекрытия.

Напомним, что пожар вспыхнул на Бауманской улице, 32. Это произошло 25 ноября около 15 часов. Общая площадь пожара составила 20 квадратных метро. В настоящий момент возгорание ликвидировано.

На кадрах, которые попали в социальные сети от очевидцев, видно, что открытое пламя выбивалось из магазина, которое расположено в этом ТЦ. Рядом за происходящим наблюдали бесстрашные посетители.

По предварительной информации, никто не пострадал. Прокуратура Москвы контролирует работу по установлению причин возгорания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.